Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

       В рамках проведения акции «Неделя добра» 18.04.2016 воспитанников Реабилитационного центра посетили члены клуба «Шанс», организованного на базе МБУ «Центр социального обслуживания населения».

       Главная героиня - Василиса Премудрая – провела с ребятами игру «Давайте познакомимся», загадала загадки из любимых сказок детей, после чего ребята порассуждали над словом «добро» и предложили варианты значения этого слова. Гости представили поучительную сказку «Каша из топора», а затем дети приняли участие в играх «Дрозд», «Сорока-ворона», станцевали зажигательный танец «Буги-вуги», а веселый клоун Клепа показал забавный фокус. На протяжении всего представления ребят ожидали сюрпризные моменты – сладкие подарки и призы.

       В конце мероприятия дети получили в подарок пасхальных зайчиков, которых члены клуба «Шанс» изготовили своими руками. Ребята остались довольны представлением и подарками.

 

планшеты windowsкристалл люксданильченко юрій броніславовичпланшеты самые лучшиеотзывысправки в бассейн для детей с доставкойноутбук игровойандроид планшет игрыкак сделать азиатские глаза с помощью макияжаДанильченкоgoogle adwords подбор ключевых словреклама компаниикак растаможить товар из китаястальные диски на авто киев