Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В музыкальном зале Реабилитационного центра Ленинск-Кузнецкого городского округа 19 января отметили Великий православный праздник Крещение Господня.

 

В гости к детям и сотрудникам пришел иерей Алексей, который рассказал о православном празднике, традициях и совершил водосвятый молебен. Батюшка освятил помещение Реабилитационного центра. После молебна освященную крещенскую воду раздали находящимся в центре сотрудникам и всем родителям с детьми.  

Отметим, что приход батюшки в учреждение вызвал большой интерес у родителей. Все, кто смог, пришли на встречу с батюшкой в этот день. Особенно были приятно удивлены те родители, которые приехали на лечение в центр из других городов области, ведь они не смогли в этот день посетить храм и набрать святой водички на год.

 

 

техника макияжаbest social marketingлобановский супермаркет классрезина для легковых автомобилей купитьпланшет леново бюджетныйlongest river in russia and europeтранспортная компания перевозчикгазовое отопление в квартиреmosoblburenieДанильченко Харьковмедсправка купить001 гсукак выбрать хороший процессор для компьютераудаление нерва зуба фото