На базе МАУ «Лыжный спортивный комплекс» 19.03.2021 состоялись соревнования. На старт лыжной дистанции 500 м вышли спортсмены с ограниченными возможностями здоровья - воспитанники тренера Ельцовой Татьяны Викторовны.

Соревнования по лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья проводятся второй раз. Первые состязания были в 2020 году, вызвали у участников большой интерес к катанию на лыжах. Соревнования этого года показали, что ребята получают не только соревновательный опыт, но и хорошее настроение, позитив от катания на лыжах. Победители и призеры определялись в двух классах: ДЦП и лёгкие поражения. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В первом классе лучший результат у Додонова Виталия, второе место у его брата Додонова Алексея, третий результат показал Павел Галкин. У девушек в этом классе первый результат у Азатян Наташи, второе место у Ольги Долженко.

Во втором классе победителем у юношей стал Пермяков Александр, второе место у Дорофеева Даниила, бронзовая медаль у Алексея Крючкова. У девушек лучшее время у Потеряевой Валерии, Торопова Валентина заняла второе место.

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами. Соревнования прошли при поддержке ООО «Трансмаш» в лице генерального директора О.В.Пинскера.