Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

       В рамках реализации социального проекта «Раннее развитие»,при поддержке некоммерческой организацией фондом социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ», МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» продолжает работу школы для родителей. «Раннее развитие»

       Воспитатель Стадникова Ю. С. проводит занятия физкультурой для детей и их родителей по программе «Уникальный малыш». Мамы на практике знакомятся со спортивными навыками необходимыми детям трех лет. Вместе со своим малышом учатся играть в мяч; спускаться по лестнице шаг за шагом; прыгать и бегать; стоять на носочках и  одной ноге; ходить вперед и задом наперед. Разучивают со своим ребенком комплекс утренней гимнастики.

лояльность потребителейmordvinov-woodАлександр Фильчаков прокурорtraderush отзывысмс рассылка с компьютеракруиз по средиземному морюотзывтелескопическое удилищенежный макияж для зеленых глазОлександр Васильович Фільчаковподбор слов googlemelannett валикстоматология ортопедическаякерамическую сковороду