Вот уже 70 лет как отгремели взрывы той ужасной войны… Вот уже 70 лет живет в нашей памяти воспоминания о той великой Победе. И забыть ее нам никак нельзя!

            В МБУ «Реабилитационный центр» Ленинск-Кузнецкого городского округа, как и в других детских учреждениях России, прошли мероприятия, посвященные этому светлому дню. Педагоги и сотрудники центра для детей отделения круглосуточного пребывания организовали экскурсию на Аллею Героев Советского Союза, расположенную в самом центре города. Эта аллея открыта как раз  70-летнему юбилею Победы. В ходе экскурсии дети познакомились с жизнью 11 ленинск-кузнечан, которые за свои боевые подвиги удостоены звания Героев Советского Союза, увидели их фотопортреты. Здесь же, на площади Победы, они возложили цветы к вечному огню.

           Не остались в стороне и дети младшего возраста. К празднику Победы они подготовили и оформили выставку своих рисунков, в которых постарались передать торжественность и важность этого дня.

           А в заключительном мероприятии «Доблесть и слава» дети сами смогли рассказать о своих дедушках и бабушках, ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла, которые смогли отстоять нашу мирную жизнь.    

                     Спасибо деду за Победу!!!

                     За каждый отстоявший дом,

                     За небо чистое, за веру,

                     Зато, что мы теперь живем!!!

 

владимир мунтян проклятьялалалупсия играДанильченеоневская катушкакотлы двухконтурные настенныеiq option отзывы реальныекартинки на вайберкак выбрать кистьшнурыДанильченко Харьковпроживание буковельsalmo taifunфурнитура для посудынасос водяной самовсасывающий