В Реабилитационном центре 6 марта был проведен утренник, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Всё получилось здорово, интересно, красочно, оригинально.

    Дети хорошо подготовились и получали удовольствие от всего происходящего. Родители улыбались, видя счастье на лицах своих детей и получив оригинальный подарок – «ледяной» цветок. Для ребенка принципиально отличается выступление перед зрителями «вообще» и выступление перед зрителями, среди которых есть родной и любимый человек, чьё мнение для него очень важно. А уж если родители являются непосредственными участниками и одновременно творцами сказки, а не просто зрителями в зале, это праздник вдвойне!

    Аниматоры вовлекли детей и родителей в сказку, точнее в интерактивный музыкальный спектакль «Колобок». Замечательно справились родители, исполняя пародийные арии лисы, медведя, волка и зайца под мелодии современных песен. Они раскрыли свои таланты и творческие способности, о которых даже и не догадывались. Музыкальное оформление сказки было осуществлено вокальной группой сотрудников Реабилитационного центра. Зал был тематически оформлен, была хорошая оснащенность атрибутикой и костюмами.

    Все на празднике получили море позитивных эмоций и заряд положительной энергии на долгое время.

DSCF0281

DSCF0281

DSCF0281

DSCF0281

DSCF0281