1 июня весь мир отмечает День защиты детей. В музыкальном зале Реабилитационного центра для детей-инвалидов состоялось спортивно-игровое мероприятие «Ура, у нас каникулы!», посвященное этому дню. Вместе с зажигательной Бабой-Ягой и царем Горохом дети играли в боулинг, соревновались в эстафетах. Самым сложным заданием было сплести веревку и бросить ее как можно дальше, чтобы «спасти» велосипедистов. Сколько ярких впечатлений появилось у детей и их родителей в первый день лета! И, конечно же, никто не остался без подарков, предоставленных членами Попечительского совета центра.

      Для тяжелобольных ребят Городской совет женщин организовал выездное мероприятие. В гости к детям приехала ростовая кукла Медведь, поздравила их с замечательным праздником и вручила подарки. Дети и их родители остались очень довольны посещением гостей и надолго запомнят этот день. Реабилитационный центр выражает благодарность членам Городского совета женщин и Н.Н.Архиповой лично.

лобановский харьковhair comb bridalЛобановский Харьковчто дает израильское гражданствокакие ноутбуки лучшепечное отоплениецифровой видеокамерараспродажа ноутбуков в москвемультимодальные грузоперевозкиАлександр Фильчаковпроверить рейтинг сайтаcnjvfnjkjubzтренды макияжа 2017 зимабилайн смс