Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

       Подведены итоги V областного фестиваля-конкурса «Шедевры крошек», посвященного Году экологии.  Конкурс направлен на поддержку и популяризацию творчества детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проявляющих способности в декоративно-прикладном творчестве.

      Творческие работы воспитанников нашего центра на тему «Чудеса природы» заняли призовые места в номинации «Поверь в себя»:

      - «На сказочной полянке» (подделка из природных материалов) Гриши Терзицкого (руководитель – педагог-психолог Л.Н.Корчева);

      - «Ква-ква-пруд» (в технике «квиллинг») Савелия Федотова (руководитель – социальный педагог Т.В.Федоренко).

      Церемония награждения победителей состоялась 23.03.2017 в ГКУ КО СРЦ «Маленький принц» (г.Кемерово). Ребята получили дипломы лауреатов, а также специальные призы и подарки от спонсоров. После торжественного награждения их ждал сюрприз – посещение детского развлекательного центра «Маруся» и общение с животными в контактном зоопарке.

самые мощные игровые ноутбукизапломбировали каналы болит зублобановский александр дочькупить шины в украине недорогоколлекторыshar peiкак выбрать водонагреватели накопительныетоп брокерских компанийсеть стоматологических клиниклобановский александркак раскрутить брендtop cargoемайл что это такоегазовые напольные котлы