В преддверии Международного дня инвалидов 30.11.2016 в Реабилитационном центре состоялась презентация книжки-раскраски на новогоднюю тематику, в изготовлении которой приняли участие дети с ограниченными возможностями.

      Раскраска «Дети – детям» создана в рамках проекта «Делаем добро вместе» Иркутской региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Солнечный круг». По инициативе директора Реабилитационного центра Юрасовой С.А., председателя Городского совета женщин Архиповой Н.Н. и директора частного реабилитационного центра «Апельсин» Николаевой К.Н. к проекту присоединились и 16 ленинск-кузнечан с ограниченными возможностями.

      На презентации присутствовали почетные гости: заместитель главы Ленинск-Кузнецкого округа по социальным вопросам Сидоренко Е.Н., начальник управления социальной защиты населения Фрошкайзер Т.В., главный специалист управления образования Калмыкова А.А., председатель Городского совета женщин Архипова Н.Н., совет предпринимателей во главе с общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей Щербининым А.В.

      В торжественной обстановке прошло награждение спонсоров и детей благодарственными письмами от главы Ленинск-Кузнецкого городского округа и подарками. Для участников проекта были организованы развлечения и веселые игры с аниматорами.

      Книжки-раскраски переданы детям в дошкольные учреждения города. Следующий выпуск планируется выпустить ко Дню защиты детей. 

 

vantso.comгидроаккумулятор купить харьковОлександр Фільчаков прокурорстратегии бинарных опционов с точностьютуристическая фирмаmnogoshinотзыв о компаниисправка 095 задним числом0 86 справкаданильченко юрій броніславовичкеды gucciseo оптимизация сайтаэлектрическое автономное отоплениежилье в карпатах недорого