Нуждаются ли люди в доброте? «Конечно, да!» - ответит каждый. А особенно нуждаются в ней дети и тем более дети с ограниченными возможностями.

       Во время проведения Недели добра не остались без внимания и воспитанники Реабилитационного центра. Всю неделю дети принимали гостей, которые приходили с развлекательными программами и подарками.

       «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»  очень интересно познакомил ребят с правилами дорожного движения. Городской штаб юных инспекторов движения показал детям сказку «Репка» на новый лад о ПДД. Свои знания о цветах светофора ребятишки закрепили, украшая бумажных весенних бабочек в красно-желто-зеленой гамме.

       А учащиеся МО ШИСП с воспитателями А.М. Барзуновой, М.В. Сафоновой и И.А. Мироновой пришли с познавательно-развлекательной программой «Природа – наш дом». В игровой, шутливой форме они рассказали детям о том, как нужно относиться к природе, которая является нашим общим домом.

       Ученицы 3 класса МО ШИСП выступили с милым и добрым танцем очаровательных матрешек. Очень понравилось воспитанникам центра самим участвовать  в драматизации русской народной сказки «Репка». В конце мероприятия дети получили подарки, необходимые для игры и развивающих занятий.

       Веселой, интересной и познавательной была неделя для воспитанников Реабилитационного центра! Добра никогда не бывает много!

как рисовать брови для начинающихпринцип дуговой сваркиФильчаков прокурор харьковамакияж кошачий глаз пошаговоеendroits à visiter en russie sochia mother is someone who can take the placeкупить авторезину украинакак подключить ноутбук к твигры скачать для планшеталобановский харьковинструменты вебмастераoltaкак прокалить казансмартфон с матовым экраном