В Ленинск-Кузнецком реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями появилась новая бытовая техника – современная стиральная машина. Этот полезный дорогостоящий подарок для воспитанников центра сделал депутат Государственной Думы П.М.Федяев.

Павел Михайлович всегда с вниманием относится к проблемам детей с ограниченными возможностями, в течение 5 лет неоднократно оказывая поддержку Реабилитационному центру. При его поддержке приобретены комплекты палочек для занятий скандинавской ходьбой, благодаря чему на базе центра открылась новая спортивная секция. По приглашению Павла Михайловича центр посетили артисты Театра Отзывчивой молодежи и показали для ребят замечательный спектакль «Белоснежка и семь гномов».

В очередной раз приятным сюрпризом стало приобретение для центра стиральной машины. Данная современная модель оснащена уникальной программой обработки ультрафиолетом, которая позволяет избавиться от вирусов и бактерий, что является немаловажным в условиях пандемии.

Помощь Павла Михайловича Федяева всегда оказывается необходимой и своевременной. Коллектив центра и родители воспитанников с ограниченными возможностями выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность депутату за доброту, чуткость и неравнодушное отношение к детям.