Сотрудники Ленинск-Кузнецкого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями 18.06.2021 приняли участие в Областном конкурсе профсоюзных агитбригад «Это нашей истории строки». Конкурс организован среди коллективов членских организаций Кемеровской области организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Мероприятие посвящено героической истории России и Кузбасса, 30-летию социальной службы России и 300-летию Кузбасса.

      На суд жюри свои творческие идеи представили 7 команд из различных городов, в том числе и ленинск-кузнечане. В празднично оформленном зале царила атмосфера доброжелательности. Соперники поддерживали друг друга аплодисментами, речевками, шарами и флагами.

      По итогам конкурса команда Реабилитационного центра под названием «Профtime» награждена за высокий уровень подготовки кубком «Лучший творческий коллектив», отмечена дипломом Федерации профсоюзных организаций Кузбасса в номинации «За оригинальность идеи», а также денежным сертификатом.