Во дворце культуры им. Ярославского 08.04.2016  прошел  традиционный  «День выбора профессии» для выпускников Ленинска-Кузнецкого, Полысаево и Ленинск-Кузнецкого района.

       Представители средних и  высших профессиональных образовательных учебных заведений из городов области (Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Новокузнецк, Полысаево, Белово, Тайга, Гурьевск) ознакомили ребят с профессиями и с условиями приема, продемонстрировали ролики о жизни учебного заведения, раздали рекламные буклеты и памятки.

       Мероприятие также посетили приглашенные подростки  с ограниченными возможностями. Им  была  оказана помощь в ориентировании на современном рынке труда, определении своего дальнейшего пути к карьере, правильного выбора своей будущей профессии.

 

 

     

скульптурирование пошаговокомпрессоры для покраскиtopcargo отзывкитайские планшеты 2017 годаотзывы о стоматологияхандроид 4.0 игры для планшетовсвинина на сковороде рецепты с фотостратегия торговля бинарными опционамиэмигранты в польшелобановский александр харьковсмс анонимнодобавить сайт в каталогигорящий тур балинасосные станции джамбо