Мама! Добрая, милая, нежная! Мама – самое главное слово в жизни любого человека!

       Готовясь к празднику 8 марта, дети реабилитационного центра вместе с воспитателями старательно мастерили яркие открытки снежными цветами для любимых мам. Педагоги организовали для детей просмотр видеороликов о женщинах, об их заботе о своих детях и о любви детей к самому дорогому человеку на земле – маме. Эти фильмы навеяли трогательные, нежные чувства, праздничное настроение, а некоторые из них даже заставили прослезиться.

       Озорное, яркое спортивное соревнование тоже удалось на славу. Называлось оно «В стране веселых бабушек и озорных внучат».

       На следующий день центр посетил городской отряд вожатых старшеклассников «ЛУЧ»  под руководством Ролиной Д.С. Каждый ребенок вместе с вожатыми приготовил цветочный букет из бумаги.

       Накануне праздничных выходных в гости к детям  приехали герои мультфильма «Фиксики» МБОУ ДО «Дворец творчества» с концертно-игровой программой «Самые обаятельные и привлекательные».

       В увлекательных играх дети вместе с героями поздравили мам, бабушек и сотрудниц центра, собрав огромные корзины цветов. Также для всех  выступил ансамбль «Лучики надежды» с задорными песнями. Дети получили сувениры и сфотографировались с гостями на память.

михаил безлепкин харьковmagic idolФільчаков Олександр Васильовичкак лечить пародонтит зубовморские насосыустановка систем отоплениякупить расширительный бак на отоплениеноутбук через hdmi к телевизоруморские круизы от бризаАлександр Фильчаков прокурорseo продвижениесмс.руноутбуки фотоlenovo yoga 13s