В УСЗН Ленинск-Кузнецкого городского округа состоялась Коллегия учреждений социальной защиты населения по итогам работы учреждений полустационарного обслуживания за 2015 год.

       В работе Коллегии приняли участие начальник УСЗН Фрошкайзер Т.В., руководители подведомственных учреждений: Юрасова С.А., Бокова Л.Е., Голосовская Н.В., Кузьминых Л.М., активисты профсоюзного движения.

       В ходе работы обсудили основные итоги работы в 2015 году, наметили планы на 2016 год. Отдельно остановились на результатах проведения независимой оценки качества оказания услуг и проверок надзорных органов. Обсудили опыт организации работы учреждений по заключению энергосервисных контрактов и внебюджетной деятельности, разработали предложения по повышению качества предоставления социальных услуг в учреждениях. В качестве обмена опытом были представлены доклады об организации комплексной реабилитации детей, детей-инвалидов и эффективных формах социального сопровождения граждан пожилого возраста, попавших в трудную жизненную ситуацию. Среди важнейших направлений администраций учреждений в 2016 году определены обеспечение условий доступности среды и комплексной безопасности в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания.

DSC07064

никас ресторан отзывырозетка куклылобановский обыскиммиграция в испанииотзывывсе для рыбалки киевигры для андроид планшетамембранный бак для отоплениясправка 086 у ценатопкарго кидалылучшие сайты визиткиатом фишингкак создать смс рассылкунетбук украина купить