В рамках реализации социального проекта «Раннее развитие», организованного некоммерческой организацией фондом социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ», МБУ «Реабилитационный центр для детей подростков с ограниченными возможностями» продолжает работу школы для родителей.

       Педагог-психолог В.А. Исаева проводит индивидуальные и групповые развивающие занятия для детей и их родителей по программе «Уникальный малыш». Мамы на практике учатся правильно играть со своим ребенком кубиками, пирамидками, геометрическими формами, формировать интерес к конструированию, рисованию, ориентироваться в пространстве, заучивать стихи и песенки.

Теоретическое занятие школы для родителей «Раннее развитие» было проведено 19 сентября 2015 года.

http://rcdlk.ru/index.php/okazyvaemye-uslug/perechen-okazyvaemykh-uslug/rannee-razvitie

 

 

 

лобановский харьков классі гри для дівчатлобановский класс харьковмакияж розовыми тенями голубых глазтактика врача в соответствии с уровнем дентофобиикитайский телефон самсунг галакси с3ноутбуки на windows 10какой фирмы лучше брать ноутбукдвери межкомнатные адмиралФільчаков Олександр Васильович прокурорперфорация зубапроверить позициизамки дверные для железной дверикак правильно наносить бронзер