Первая неделя декабря у воспитанников круглосуточного пребывания выдалась очень интересной и насыщенной встречами с гостями из различных учреждений.

      В течение недели дети с удовольствием поучаствовали в различных мастер-классах. Сотрудники Центральной детской библиотеки научили их делать новогодние открытки для своих любимых родных, а ребята из детского объединения «Штаб ЮИД» МБОУ «Дворец творчества» провели мастер-класс по изготовлению фликеров собственными руками. Руководитель штаба Елена Юрьевна рассказала о значимости светоотражающих элементов для безопасности и сохранения жизни на дороге. Фиксики в игровой форме помогли вспомнить дорожные знаки и правила дорожного движения. В награду за хорошие знания и активное участие Нолик и Симка подарили им раскраски и сладкие сувениры.

 

      Своим позитивным настроением поделились с детьми волонтеры МБУ «Центр социального обслуживания населения», показавшие кукольный спектакль «Про слоненка». Мероприятие организовано в рамках Международного дня добровольцев.