Закончился 2 летний сезон отдыха детей в отделении круглосуточного пребывания, в течение которого ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день был не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Кто-то нашел новых друзей и встретился со старыми, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

 

      Большое внимание уделялось не только культуре и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с наркоманией. Естественно, что укреплять здоровье невозможно без спорта. Дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Яркие впечатления остались после посещения «Выставки обезьян» и бассейна «Водного мира», а после посещения кинотеатра эмоции лились через край. Ребята ярко проявляли себя не только в спорте, но и в творчестве: с азартом пели, танцевали и участвовали в организации театральных постановок.

      Надеемся, что эти дни запомнятся ребятам и останутся в памяти наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.