Коллектив муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Ленинск-Кузнецкого городского округа выражает сердечную благодарность генеральному директору компании АО «СУЭК-Кузбасс» Ютяеву Евгению Петровичу и заместителю генерального директора - директору по связям и коммуникациям Пинтусову Петру Николаевичу за доброе и внимательное отношение к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья и за неоднократно оказанную в уходящем году спонсорскую помощь.

 

      Ваша поддержка – неоценимый вклад в развитие благотворительности. Вы дарите счастливое детство нашим детям, стараетесь сделать их жизнь более яркой и содержательной. Принимая участие в программе «Лыжи мечты» и «Лыжи мечты. Ролики», особенные дети нашего центра обрели уверенность в своих силах и получили надежду на выздоровление. Реализация столь значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия. Только благодаря Вашей финансовой поддержке удалось приобрести коррекционно-развивающий комплекс «Тимокко», разработанный на основе современных компьютерных технологий. Использование данного оборудования весьма эффективно в работе с детьми с различными нарушениями здоровья.

      Хочется также выразить глубокую признательность за новогодние подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Мы ценим Ваше умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается, подарить им праздничное настроение в преддверии Нового года.

      Поздравляем Вас и Ваш коллектив с Новым годом! Желаем счастья, здоровья, новых достижений, финансового благополучия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

      С уважением,

директор центра Юрасова Светлана Анатольевна