Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      10 воспитанников Реабилитационного центра в сопровождении родителей с 17 по 28 ноября прошли курс реабилитации на горных лыжах по программе «Лыжи мечты».

 

      Поездка в Таштагол стала для ребят настоящим новогодним подарком. Губернский центр горных лыж и сноуборда, где реализуется программа, встретил «особенных» гостей празднично наряженными елками, гирляндами и снежинками. Занятия с профессиональными инструкторами по авторской методике с помощью уникального оборудования проходили в доброжелательной новогодней атмосфере. За короткий срок у детей улучшились осанка и координация движений, укрепились мышцы, повысилась уверенность в своих силах и самооценка. Особенно важно, что благодаря участию в программе «Лыжи мечты» происходит социально-психологическая реабилитация не только детей, но и всей семьи. Каждому родителю радостно видеть, как его ребенок начинает верить в себя, в свои возможности.

      За поддержку программы и организацию поездки родители выразили слова благодарности в адрес руководителей компаний АО «СУЭК», АО «СУЭК-Кузбасс» и директора Реабилитационного центра Юрасовой С.А.