Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      С 7 по 9 ноября 2018 года в г.Красноярске прошел заключительный семинар «Инвестирование в социальный бизнес». Обучение проводилось в рамках проекта «Сибирская школа социального предпринимательства, реализуемого Фондом «СУЭК- Регионам» и АНО «Новые технологии развития».

      Слушателями семинара стали 5 выпускников Школы социального предпринимательства 2017 года из г.Ленинска-Кузнецкого. Реабилитационный центр представляла социальный педагог Реабилитационного центра Шаясюк Наталья Викторовна.

 

      Обучение проходило в форме тренинга, где рассматривалось инвестирование в социальный бизнес. В течение трех дней слушатели представляли и защищали презентации «Социальный бизнес в развитии». Решались вопросы, как приблизить видение своего социального бизнеса к реальности. Итогом третьего дня семинара стало вручение слушателям Школы социального предпринимательства сертификатов участников межрегионального проекта.

      Два года обучения подошли к своему логическому завершению. Впереди новые задачи, планы и поиск ресурсов для дальнейшего развития проектов.