В осеннем календаре есть особенный праздник с красивым названием – День уважения старшего поколения. В Реабилитационном центре уже стало доброй традицией в этот день поздравлять бабушек и дедушек, отдавая дань уважения их опыту и мудрости. В этом году на праздничное мероприятие в наш центр были приглашены бабушки и дедушки, посещающие Центр социального обслуживания населения.

      С теплыми словами признательности, уважения и пожеланиями крепкого здоровья к гостям обратилась директор Реабилитационного центра Светлана Анатольевна Юрасова. Дети подготовили в подарок стихи и песню. Праздник продолжился игровой программой, где люди почтенного возраста соревновались с воспитанниками центра. Весело, живо и задорно участники выполняли увлекательные задания: «Одень внука», «Старорусские словечки», «Угадай блюдо» и другие. Затаив дыхание, гости слушали попурри из популярных песен их молодости в исполнении хора сотрудников центра.

      На память о празднике бабушки и дедушки получили плакат, нарисованный детьми, сладкие гостинцы, и, конечно же, массу ярких впечатлений и удовольствие от совместного общения.