В пятницу 17 апреля 2015 года коллектив Реабилитационного центра, как и другие Ленинск-Кузнечане, приняли участие в Общероссийском субботнике.

           Подготовка к субботнику началась заранее. Нужно было просмотреть орудия труда - метлы, лопаты, грабли, ведра и мешки, подготовить их с таким расчетом, чтобы хватило на всех, чтобы ни один человек «не простаивал». А еще подготовить плакаты с афоризмами на трудовую тематику, красные банты на грудь каждого участника, музыкальное сопровождение.

          Погода в этот день не подкачала! С самого утра сияло яркое солнышко, чирикали птицы, создавая праздничное настроение. Перед коллективом центра поставили задачу: привести в порядок территорию прогулочного участка и «красную линию» вдоль здания центра.

          Работа закипела! Кто-то из сотрудников собирал прошлогоднюю листву, кто-то с граблями «обихаживал» газоны, другие мели асфальт, соскребали высохшую грязь, уносили собранный мусор… И уже через час территория преобразилась – все засияло чистотой и порядком.

          А после субботника не мешало бы и подкрепиться. По традиции всем участникам субботника был предложен горячий ароматный чай и вкусные румяные пироги.  

    

    

    

    

    

    

    

розетка ноутбукsuper free slot gamesАлександр Фильчаков прокуроравиадоставка из екатеринбургагрузоперевозки расценкибесплатное смс мтс россиямагазин для рыбалки киевтс оракул скачатьмеган фокс без макияжаалександр лобановский супермаркет классраскрутка в соц сетяхсео этоpandorabox.ruпланшет пк цены