В Реабилитационном центре закончился II летний сезон. В течение июля воспитанники отделения круглосуточного пребывания успели не только отдохнуть, интересно провести время и укрепить свое здоровье, но и подружиться друг с другом.

      Дружбе было посвящено и развлекательно-поучительное мероприятие, проведенное артистами из Дворца культуры и искусств. Герой мультфильма «Фиксики» Нолик на своем примере показал, насколько важно доводить начатое дело до конца, не подводить своих друзей и дорожить этой дружбой.

 

      В завершение дня ребята собрались за столом, чтобы в теплой дружеской атмосфере с удовольствием отведать с чаем сладкого и ароматного пирога. Под руководством вожатых отряда «Луч» они подготовили концерт. Вожатые также стали добрыми друзьями для наших воспитанников, их активная творческая работа была отмечена благодарственными письмами администрации Реабилитационного центра.

      На память о чудесном летнем сезоне в мультстудии «Веселые мультяшки» ребята под руководством воспитателя Протопоповой А.В. сняли фильм, где запечатлены самые интересные моменты их пребывания в центре.