В пятницу 24 апреля в музыкальном зале МБУ «Реабилитационный центр» состоялся концерт, подготовленный силами воспитанников МБОУ ДОД «Дворец творчества».

           В праздничной программе «От сердца к сердцу», проведенной в рамках Весенней недели добра, участвовали 11 юных артистов из различных детских объединений. Руководители групп О.С.Васильева (детское объединение «Гудочки»), Т.П.Пушкарева (детское объединение «Сюрприз»), И.А.Пономаренко (детское объединение «Музыкальная капель») смогли так подобрать номера, что зрители на протяжении всего концерта не теряли интерес к происходящему.

          Мастерству начинающих артистов можно только удивляться! Они так задорно пели и плясали, что даже самый хмурый ребенок начинал подпевать. Впечатлений от праздника хватит надолго: музыка, фокусы, гимнасты, подвижные игры… Что еще нужно маленькому человеку для хорошего настроения?     

стратегия продаж примерcasino bonus slotФильчаков Александр Васильевичотправка смс мтс бесплатноустановка ударно канатного буренияизготовление арок мдфthe crisis of male fertilityблендер отзывычехол клавиатура 7Олександр Васильович Фільчаковоформление дискаraskrytkaвиды спортивного туризмаОтдых с детьми