Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      С 9 по 12 апреля 2018 года в г.Кировске (Мурманская область) прошли IV Всероссийские «Старты Мечты» по горным лыжам для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

      Достойно выступили на соревнованиях 5 воспитанников Реабилитационного центра. В младшей возрастной группе в номинации «С помощью специализированного оборудования» 2 место занял Евдокименко Иван. В старшей возрастной группе лидером в этой номинации стал Слободин Никита. 3 место в номинации «Самостоятельно катающиеся» получил Афанасьев Виталий. Выступления Смолякова Павла и Скороход Ксении, не вошедших в число победителей, также были успешными. Итогом поездки стали спортивные достижения юных горнолыжников, опыт соревнований и прекрасное настроение участников и их родителей. Ребята показали свои навыки катания на горных лыжах и, конечно, приобрели новых друзей.

      В Реабилитационном центре спортсменов ожидала торжественная встреча. За чаепитием в дружеской атмосфере родители и дети поделились своими впечатлениями о соревнованиях, поблагодарили за помощь и поддержку в организации поездки коллектив Реабилитационного центра и присутствовавшего на мероприятии представителя компании АО «СУЭК-Кузбасс» Игоря Чикурова.