В пятницу 30.01.2015 в муниципальном бюджетном учреждении «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоялось производственное собрание всего коллектива. На собрании был заслушан доклад директора центра С.А.Юрасовой по теме «Анализ эффективности работы МБУ «Реабилитационный центр» за 2014 год».

Светлана Анатольевна проанализировала работу центра за истекший период, подробно остановившись на анализе выполнения сетевых показателей. Согласно статистике план по койко-дням выполнен на 109%. В 97% случаях у детей после прохождения курса реабилитации наблюдается положительная динамика.

Из доклада также видно, какие мероприятия проведены для обеспечения комплексной безопасности детей-инвалидов и их родителей во время нахождения в Центре, какие органы государственного контроля проводили проверки, а также результаты каждой проверки.

В заключение Светлана Анатольевна сформулировала основные задачи на 2015 год и способы их достижения.

 

пазлы для детей онлайнсделать освещениеАлександр Фильчаков прокурорпроизводитель телефонов htcкатушкаbe an egg donorekmzyjdcrbt ltdthb cntkkfwданильченко юрій броніславовичДанильченколобановский класс харьковкуплю спиннингкупить китайский смартфон в интернет магазине