Знают ли наши дети свои права? Сумеют ли, зная их, сами себя защитить? В рамках Дня правовой помощи детям, отмечаемого в нашей стране 20 ноября, в Реабилитационном центре прошли следующие мероприятия.

      С воспитанниками отделения круглосуточного пребывания проведена беседа «Ты имеешь право!», для которой воспитатели подготовили познавательную презентацию «Конвенция о правах ребенка». Теперь ребята знают, что у них есть право на жизнь, на имя, любящую семью, право на образование и лечение и т.д. Также был организован конкурс детских рисунков «Я рисую свои права» и оформлена выставка. Один из воспитанников центра стал участником межрегиональной правовой интернет-викторины «Защити себя сам».

       Для родителей 20.11.2017 была организована «горячая линия», в ходе которой желающие могли задать вопросы, связанные с обеспечением и защитой прав и законных интересов детей-инвалидов.

насосы погружные дренажныеноутбук для графического дизайнанасосдиски для колесbank de binaryцвет мебели должен подходить под цвет полаАлександр Фильчаков ВасильевичФільчаков Олександр Васильович прокурорстойкий макияжавтошины в украиненоутбуки купить украина