В МКУ СРЦ «Радуга»» 15.11.2017 состоялся городской межведомственный семинар «Современные социально-реабилитационные технологии в работе с семьей». Семинар организован в рамках работы Ресурсного и методического центра по разработке программ реабилитации и адаптации несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении.

      В мероприятии приняли участие представители различных ведомств города: общеобразовательных школ, среднетехнических учреждений, учреждений здравоохранения и социальной защиты населения.

 

       Реабилитационный центр представляла социальный педагог Доровских Наталья Геннадьевна с докладом по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение семьи ребенка с ограниченными возможностями здоровья». Она рассказала об основных направлениях и технологиях социально-педагогической работы центра с семьями «особых» детей. Информация сопровождалась содержательной презентацией с яркими и интересными фотографиями.

      Такие мероприятия позволяют обменяться опытом работы, общими усилиями найти комплексный подход в работе с семьями, находящимися в социально опасном положении.

besplatno smstrans siberian train scheduleкак в мегафоне отключить услугуопционы пут и коллноутбук через hdmi к телевизоруорганизация свадьбы за рубежомлобановский классadler russiaшлепанцы на платформеноутбуки i3как правильно работать на бинарных опционах