Реабилитационный центр посетил депутат Государственной Думы Павел Федяев. В ходе визита он познакомился с особенностями работы учреждения, осмотрел кабинеты, оснащенные современным оборудованием. Для гостя воспитанники подготовили музыкальные номера и подарок – картину «Райские птицы», сделанную своими руками.

      По словам Павла Михайловича, в Реабилитационном центре все сделано с душой, пожелал всем здоровья, успехов, энергии и терпения, поблагодарил за прекрасные выступления юных артистов. Также депутат отметил, что в центре ответственно подходят к физической культуре. В свою очередь, сотрудники и воспитанники обратились с просьбой помочь приобрести  комплекты палочек для занятий скандинавской ходьбой.

      Ребята были очень рады визиту высокого гостя и с удовольствием сфотографировались с ним на память.

Фильчаков Александр Васильевичотправить бесплатное смс на мегафонбытовые насосы для повышения давленияновые модели ноутбуковдверь шпон анегрикак правильно делать контурирование лицакупить леску карп экспертОлександр Фільчаков прокурорданильченко юрій броніславовичбалетки днепропетровскбассейн песочный фильтркак получить карту прививок