Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      День уважения людей старшего поколения – это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот день очень важен сегодня, ведь он позволяет привлечь внимание к проблемам пожилых людей. В знак признательности старшему поколению, их труду и заслугам в нашем центре прошли следующие мероприятия.

      В отделении круглосуточного пребывания воспитатели провели тематическое занятие «Наши любимые бабушки и дедушки» с показом красочной презентации. Ребята пригласили в гости своих бабушек и дедушек на развлекательное мероприятие с чаепитием «Радость в подарок». Они подготовили трогательные поздравления в стихах и подарили сувениры, изготовленные своими руками. Бабушки тоже не остались в стороне и приняли участие в конкурсах: «Угадай своего внука», «Педагогический консилиум» и других. Такие праздничные встречи способствуют сближению поколений и воспитывают любовь и уважение к старшим.

Фильчаков прокурорсамая лучшая сковородаэлектроотопление квартирытуры в индию 2017купити ноутбук asusvoyage st petersbourgмембрана для гидроаккумулятора купить москвалобановский депутатзеленый макияжzyltrc ckjdfфабрика дверей вист отзывыкупить кованые диски крамз