Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      С 01.09.2017 в Реабилитационном центре начались занятия второго года обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка к школе детей с ограниченными возможностями». Программа, рассчитанная на 2 года, позволяет подготовить детей для успешного обучения в школе.

      Каждый педагог работает с детьми в соответствии с одним из 7 разделов программы. На занятиях дети старшего дошкольного возраста учатся правильно сидеть за столом, вести счет, развивают познавательные процессы, расширяют свои знания о живой и неживой природе. Педагоги учитывают не только возраст ребенка и уровень развития его личности, но и степень выраженности различных нарушений, а также индивидуально-типологические особенности развития.

      84% детей, прошедших обучение по данной программе в первый год обучения (2016/2017), в этом году поступили в 1 класс общеобразовательных школ.  

топкарго отзывыгрузовые авиа перевозкисистема вентиляциикак приготовить вкусный пловкакая серия ноутбуков HP лучшеэкспресс грузоперевозкикупить котел отопительныйАлександр Фильчаков Васильевичfalken производительобувь женская купитьинтернет магазин рыбалка киевovoshnoe ragu