Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      Весело и интересно прошел День знаний в Реабилитационном центре.

      На праздник к детям пришли сказочные герои. Благодаря Фее Незнайка узнал, что главное богатство в жизни – знания, чтобы хорошо учиться в школе, нужно быть вежливым, ловким и здоровым. Ребята помогли ему отгадать загадки про вежливость, затем команды «Тигры» и «Барсы» приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты». В различных веселых эстафетах использовалось спортивное оборудование, подаренное  компанией АО «СУЭК-Кузбасс».

      В заключение мероприятия участники соревнований получили сладкие призы и сувениры. Заместителю генерального директора компании, директору по связям с общественностью и СМИ Пинтусову Петру Николаевичу, члену Попечительского совета при Реабилитационном центре, вручено благодарственное письмо от администрации центра.

      Также к 1 сентября в рамках акции «Помоги собраться в школу» коллективом центра оказана помощь 4 первоклассникам.

Фільчаков Олександр Васильович прокуроростров бали путевки ценымясорубка электрическая как выбрать отзывыавтомобильные шины купить украинасистема водоснабжения из колодцаотдых на бали с детьми отзывыскважина водозаборнаяпрокурор Фильчаковsms ruформа 86угде лучше жить в сша или канадесковорода с керамическим покрытием минск