Где живет зимняя сказка? У нас в Ленинске-Кузнецком, по адресу проспект Кирова, дом 83. Именно в сказку попадают все прохожие, прогуливаясь возле Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

На окнах, оформленных талантливыми педагогами, можно увидеть и домик бабушки Метелицы, и скворечник для красавцев-снегирей.  Рядышком - ожившие сказочные герои: Дед Мороз на санках, запряженных оленями, зайчики, снеговики и много-много снежинок, не похожих одна на другую.

Окна, украшенные в едином стиле, не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых. Проходя мимо центра, жители города останавливаются полюбоваться созданными композициями, а иногда и сфотографировать их. Эти «волшебные» окна поднимают настроение, учат видеть прекрасное в окружающих предметах, побуждают создавать красивые вещи своими руками.

Хочется верить, что эта зимняя сказка останется в памяти ленинск-кузнечан и еще долго будет освещать улыбкой их лица. С наступающим Новым годом!   

никас отзывысветильниклобановский класс харьковferroviaire sibérieпланшети купитьотправить грузvoyage dans le transsibérienиммиграция в сша по туристической визеасус ноутбуки ценыпрокурор Фильчаковформа 302реклама сайта в гуглмакияж для весеннего цветотипакак выехать в польшу с ребенком