16 декабря 2014 года  в Детской школе искусств №18 состоится открытие пятой юбилейной благотворительной выставки: «Вместе помогаем детям». Целью проведения акции является поддержка талантливой и одарённой молодежи и оказание помощи в лечении больным детям.

 

Вот уже третий год представляют свои картины и воспитанники муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». Наши дети как никто понимают необходимость оказания помощи сверстникам, нуждающимся  в дорогостоящих лекарствах. Занятия творчеством дают возможность детям-инвалидам жить полноценной жизнью, развивать таланты и раздвигать границы своих возможностей. В рамках акции представлены 10  работ наших ребят, в каждую из которых они вложили частичку своей души.

Всего на выставке будет представлено 140 детских работ. По положению акции каждый благотворитель, посетивший выставку, приобретет понравившиеся работы юных художников. Вырученные средства пойдут на поощрение авторов работ и на дорогостоящее лечение нуждающимся детям.  

Аджихалилов Кирилл 13 лет Ваза

 

Бачина Юлия 16 лет Встреча

 

Игнатов Егор 12 лет Ученики Гриффендора

 

Володина Екатерина 7 лет Сакура в вазе

 

 

Мурылев Геннадий 15 лет Верность

 

Панин Иван 11 лет Скоро весна

 

Саринков Василий 7 лет Фантазия

 

Скороход Ксения 11 лет Кошки

 

Стадник Дмитрий 14 лет Белая лошадь

 

Свешникова Эльвира 9 лет Сказочный лес

 

 

пазлы для детейкорни и каналы зубовФильчаков прокурор отзывысколько стоит лечение пародонтозаrussian instruments balalaikaoltatravelнасос для фонтанакак выбрать системный блок компьютера для домаэффективное отопление загородного домаtopcargo отзывышина онлайнэкспорт зернатурция горящие турыwhat river runs through st petersburg russia