Летний отдых в Реабилитационном центре продолжается! Прошедшая неделя была посвящена здоровью, здоровому образу жизни, физкультуре и спорту.

      Сначала ребята побывали в гостях у доктора Айболита, где ответили на вопросы его медицинской викторины. Также они посетили аптечный пункт «Знахарь» с целью знакомства с профессией фармацевта. В ходе экскурсии дети ознакомились с работой аптеки: как осуществляются заказ и выдача медикаментов, прием и хранение лекарств. Фармацевт рассказала об особенностях своей профессии, о том, что в аптеке жители города могут приобрести необходимые для лечения и оздоровления лекарственные средства, об опасности употребления лекарств не по назначению. Ребята поблагодарили специалиста за интересный и познавательный рассказ.

      Был организован конкурс рисунков «Я за здоровый образ жизни». В своих рисунках воспитанники выразили протест против алкоголя, курения и наркотиков, показали свои представления о пользе здорового образа жизни и правильного питания. Свое позитивное отношение к физкультуре  и спорту они смогли выразить, участвуя в командной эстафете «Сильные, ловкие, смелые».

      Завершится неделя городской Спартакиадой среди детей и подростков с ограниченными возможностями, по традиции проходящей на стадионе «Шахтер».

Данильченко Харьковdoes allergy to semen can prevent the birth of childrenкакой планшет выбрать недорогой для ребенкагрузовые авиа перевозкисистема отопленияподбор диски на автоигры для планшета digmaлобановский александркупить босоножки на каблукегугл статистика запросовэкскурсионные туры из киеватуры ру турция