Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      На стадионе «Шахтер» 14.07.2017 состоялась ежегодная городская Спартакиада среди детей и подростков с ограниченными возможностями.

      Мероприятие организовано совместно с управлением по физической культуре, спорту и туризму. Присутствовали почетные гости: А.П.Малюгина, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, О.В.Пинскер, депутат Совета народных  депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа, Л.В.Понизова, и.о. начальника управления социальной защиты населения, Т.Г.Новикова, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму, а также члены Попечительского совета при МБУ «Реабилитационный центр».

      Участники были распределены по 3 возрастным группам. Дети до 7 лет со своими родителями приняли участие в семейной эстафете «Спортивная семья». Для ребят средней возрастной группы от 7 до 12 лет были организованы спортивно-игровые состязания. Дети от 13 до 18 лет соревновались в следующих видах спорта: бег, прыжки в длину, толкание ядра, отжимания, дартс. Всего в Спартакиаде приняло участие 90 детей от 4 до 18 лет.

      Несмотря на ограниченные возможности, участники показали хорошие результаты и были награждены грамотами и медалями, получили памятные подарки и призы. О.В.Пинскер вручил ребятам старшей возрастной группы билеты на любой сеанс в кинотеатре «Победа». Компания «Логос» приготовила в подарок сертификат на 500 рублей для приобретения швейной продукции.

      Во время подведения итогов были организованы веселые развлечения с аниматорами и различные мастер-классы (шоу мыльных пузырей, точечная живопись, изготовление украшений из фетра). В течение всего мероприятия по традиции работала «Лавка добра», где дети могли обменять свою игрушку на другую понравившуюся.

      Несмотря на сюрпризы погоды, спортивный праздник и взрослым, и детям запомнится надолго.

Данильченко Юрий прокурорблендер купить ценаbauman rue kazanкупить ноутбук планшетcanon eos kittopoption com официальный сайтbelwooddoors белоруссияФильчаков Александр Васильевичпольские сайтыmelannett rusurrogate momНаш 1000-ый клиент!