Вот и пролетела еще одна неделя летнего отдыха для детей Реабилитационного центра. Выдалась она очень насыщенной и интересной.

      Ребята еще больше сплотились, участвуя в различных мероприятиях. В спортивной эстафете «Ты скачи, веселый мяч!» приняли участие команды «Молния» и «Стрела». В различных конкурсах с использованием мяча, действуя сплоченно и организованно, они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Благодаря быстроте, ловкости и смелости победу одержала команда «Стрела».

      В рамках проведения мероприятий «Безопасные каникулы» воспитанники ознакомлены с инструкцией по правилам поведения на водных объектах.

     Чтобы разнообразить детский досуг, воспитатели отделения круглосуточного пребывания научили ребят мастерить воздушных змеев, которых они с удовольствием запускали на прогулке.

     В импровизированной «Школе поварят» ребята приготовили красочно украшенные овощные блюда, а также поучаствовали в викторине на кулинарную тему. Они с радостью трудились на участке, пропалывая и поливая клумбы с цветами и грядки с зеленью, которую повара используют для приготовления обедов. 

дитячі іграшки інтернет-магазинФильчаков прокуратура харьковбесплатная рассылка смс через интернет без регистрациистоимость видеокамеры наружного наблюденияТоп-5 ресурсов для поиска идей товаров из Китаяформа 086-оциркуляционные насосы комплектующиеtenis kazanданильченко юрий брониславович прокуроркак проверить рейтинг сайтаmellanett.ru4tourismПравила выдачи грузов