Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      В г.Кемерово 15.06.2017 прошел заключительный гала-концерт областного фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества детей-инвалидов «Лучики надежды».

      В этом году лауреатами в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стали Снегирева Анастасия и Кунилова Анна. Настя представила на конкурс работу «Петушок и курочка», выполненную в технике «плетение из газетных трубочек» под руководством социального педагога Жуковой Ирины Геннадьевны. Аня под руководством педагога дополнительного образования Скуратовой Ольги Петровны выполнила работы «В подводном царстве» и «От всего сердца» в технике «изонить».

      В очередной раз порадовала своим выступлением Юлия Деткова, солистка эстрадно-вокальной студии «Конфетти» под руководством Толчеевой Надежды Викторовны. Она выступила с песней «Дин-дон» и стала лауреатом в номинации «Исполнительские виды искусств».

      Дети награждены дипломами лауреатов и памятными подарками. Поздравляем девочек и желаем им новых творческих идей и вдохновения! 

пескоструйЛобановскийопционы для начинающих видеоflash видеокамерыкакую дверь подобрать по цветуmoscou saint petersbourgмедицинская справка по форме 086укупить фланец для гидроаккумулятора джилексФильчаков Александр Васильевичгидроаккумуляторжерлица купитьарабский макияжмакияж на новый год видео