Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      В Реабилитационном центре 09.06.2017 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Коллектив центра с профессиональным праздником поздравила директор Юрасова Светлана Анатольевна, члены профкома и молодые специалисты показали веселую сценку из жизни социальной защиты.

      Празднование продолжилось на городском торжественном мероприятии в ДК им.Ярославского, на котором работников социальной сферы поздравил глава Ленинск-Кузнецкого городского округа В.Н.Телегин. Все присутствующие с удовольствием посмотрели праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.

      Многие сотрудники центра в этом году за многолетний добросовестный труд получили почетные грамоты, благодарственные письма и другие высокие награды. Так, Поморцевой Е.В. вручен Памятный знак милосердия, добра и любви. Учитель-логопед Пирожкова М.В. на Губернаторском приеме удостоена Почетной грамоты Министерства труда и социальной защиты РФ. Директор центра Юрасова С.А. награждена медалью «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени, ее имя занесено на Доску почета города.

комплектующие для насосов espaФильчаков прокурорпланшет самсунг интернет магазинbecome surrogate motherбесплатная массовая рассылка смспутевка в индию на двоих ценаasus ноутбукосвобождение от физкультурыпрокурор Фильчаковгугул картыФильчаков прокуроргрузоперевозки из польшилогистических услуг