С 15 по 21 мая 2017 года проходит Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «СТОП ВИЧ/СПИД». Акция приурочена к Всемирному дню памяти жертв СПИДа. В рамках акции в Реабилитационном центре проведены мероприятия.

      Педагоги-психологи центра организовали просмотр видеороликов и обсудили с подростками, что такое СПИД и как не заразиться ВИЧ-инфекцией. Медицинскими работниками оформлен стенд, посвященный профилактике СПИДа. 22 воспитанника отделения круглосуточного пребывания приняли участие в спортивном мероприятии «Здоровым быть модно!». Ребята на прогулочном участке с азартом преодолевали препятствия, соревновались в ловкости, силе и меткости. Свежий воздух, солнце и рассказы воспитателей помогли детям понять, что быть здоровым модно!

protectmasterсинус лифтинг цена москваОлександр Фільчаков прокуроркотел настенный газовыйкупить рыболовные снасти в украине недорогоКак заработать на продаже одежды из Китаярасширительный бак отоплениясправка формыалюминиевая гусятницаФільчаков Олександр Васильовичрыбацкий магазинmelannette.ruудилище фидерноечем можно нарисовать веснушки на лице