Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      По традиции в середине мая празднуется Международный день семьи – один из самых трогательных праздников, который никого не может оставить равнодушным. Отметили этот праздник и в Реабилитационном центре.

      В музыкальном зале 15.05.2017 на развлекательном мероприятии «Семейные посиделки» ребята побывали в роли членов семьи – мам, пап и детей. 3 «семьи» соревновались между собой. «Мамы» удачно сходили в магазин за покупками, «папы» испытали себя в роли боксеров на ринге, и все вместе они «испекли» праздничные пироги.

      В отделении круглосуточного пребывания воспитанники оформили выставку своих работ «Семейное древо», приняли участие в беседе на тему: «Детство – время золотое» и в молебне о семейном благополучии.

      Завершился День семьи семейным чаепитием с пирогом. За праздничным столом ребята вместе со своими родителями вспомнили пословицы, поговорки и загадки о семье, поиграли в дидактические игры.

Владимир Мунтян апостолbonusлобановский александр компроматсамые дешевые смсновости смартфонов 2016meizu phoneстоит ли переезжать в польшусрок действия водительской справки в 2015 годутехнология буренияЛобановскийгугл сайткак создать собственный бренд одеждыформа справки 086уигровые ноутбуки 2016 цены