В Реабилитационном центре состоялась встреча воспитанников с ветераном труда Ю.В. Артемьевым.

Ребята с интересом слушали рассказ Юрия Васильевича о его семье, о тяжелой судьбе отца-фронтовика, пропавшего без вести во время Великой Отечественной войны. Ветеран 40 лет проработал на одном предприятии – шахте «Комсомолец», проводил научные эксперименты на дегазационных участках и за трудовые заслуги награжден медалями и орденами. Ребята узнали, что он немало времени посвящает спорту: участвовал в 50 марафонах на лыжах, занимался лыжным многоборьем, за что также имеет награды.

 

На заслуженном отдыхе Юрий Васильевич занимается писательской деятельностью, написал 3 книги: «Река нашей жизни», «Комсомолец», «Шестой ударный комсомолец» и в настоящее время работает над созданием четвертой книги.

В знак благодарности за интересный рассказ воспитанники центра вручили гостю памятный сувенир, а Юрий Васильевич в ответ подарил центру одну из своих книг.

Завершилась встреча чаепитием со сладким пирогом.

десна кровоточатпрокурор Фильчаковбелорусские двери вист вена официальный сайтне приходят смс после смены сим картыгастрономический туризм этокисти Smokyподбор резины по дискуkazan eventАлександр Фильчаков Васильевичсвингер купитьФільчаков Олександр Васильовичгорящий тур балисеть магазинов горящих путевок