В Реабилитационном центре прошли мероприятия в рамках акции «Весенняя Неделя Добра».

      Воспитанники МБОУ ДО «Дворец творчества» подготовили для воспитанников центра концертно-развлекательную программу «Пусти доброту в свое сердце». Два веселых клоуна научили детей делать цветы «из улыбок» и рисовать «дерево дружбы». Веселыми песнями порадовали зрителей участники детского объединения «Гудочки».

      Бабушки из Центра социального обслуживания населения показали детям театрализованную русскую народную сказку «Хроменькая уточка» и провели интересные игры, вручили подарки.

      Сотрудники Реабилитационного центра, в свою очередь, пригласили гостей из ЦСОН на праздничное мероприятие «Как две сестрицы Землица и Водица Кикимору уму-разуму учили», посвященное Международному дню Матери-Земли. Гостям были вручены открытки, изготовленные детьми.

      На протяжении всей недели воспитанники отделения круглосуточного пребывания принимали активное участие в благоустройстве прогулочного участка центра. Под девизом «Вместе дружная семья» они подметали дорожки, рыхлили землю, убирали сухие листья и ветки, сеяли семена цветов на рассаду и наблюдали за всходами.

      Сотрудниками центра организована акция по сбору вещей и книг для малообеспеченных, многодетных и неполных семей. Оказана помощь семьям с детьми-инвалидами.

Компания Трилансайт: www.trilan.ruгайковерт купитьФильчаков Александр Васильевичигры для андроид 4.0 планшетовмощный игровой ноутбук купитьtour russieмедицинская справка 086крепёж межкомнатных дверей купеэкотуризм что этоОлександр Фільчаков прокурорпродвижение сайтов как это делаетсяавиа перевозкиtrans siberian prixцена игрового ноутбука