Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      Приближается пора летних каникул, период, когда дети часто остаются без надзора взрослых. Для предотвращения опасных ситуаций на проезжей части в центре проведена неделя, посвященная правилам дорожного движения.

      Юные инспекторы дорожного движения детского объединения «Штаб ЮИД» МБОУ ДО «Дворец творчества» в интересной форме организовали игровую программу «Безопасная дорога детства».

      В отделении круглосуточного пребывания прошла викторина «Знатоки дорожных правил». Команды «Стоп» и «Зеленый сигнал» проявили смекалку и эрудицию в знании правил дорожного движения. С небольшим перевесом победила команда «Зеленый сигнал», за что получила памятные сувениры.

      В течение недели была оформлена выставка детских рисунков «Безопасная дорога». 

ru topodinоборудование для автосервиса кировлобановский александр игоревич харьковударно канатное бурениегазовый котел устройствокак выбрать шиныцифровой видеокамерамеждународные грузоперевозки харьковповерхностный самовсасывающий насос для водыАлександр Фильчаков прокуроруслуги по продвижению сайтаobuvaikoскачать бесплатно приложения для планшета андроидтурция путевки