Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      Каждый год 12 апреля наша страна и весь мир отмечает День космонавтики. Воспитанники Реабилитационного центра не остались в стороне от этой замечательной даты.

      В беседе на тему «Утро космической эры» ребята узнали об освоении космоса человеком, о создании космических кораблей и спутников. С особенным интересом они слушали рассказ о животных, которые первыми покорили космические дали. Беседа сопровождалась показом слайдов на космическую тему.

      В игровой программе «Веселый космодром» дети соревновались между собой в силе и ловкости, ведь настоящие космонавты должны обладать хорошей спортивной формой.

      Итогом праздника стало изготовление ярких объемных аппликаций и оформление выставки детских работ «Этот загадочный космос».

мультики игрушкиосвещение для лестницы на второйлобановский александр фотопланшет андроид 4.0 игрырейтинг блендеровмакияж смоки айс на новый годнедорогие но качественные планшетыквадрокоптераксессуары к смартфонамАлександр Фильчаков Васильевичекспорт зернаcalltrackingнасосная станция италиятеле2 знакомства челябинск