В муниципальном бюджетном учреждении «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» прошли мероприятия посвященные Дню матери.

Педагогами и детьми оформлен информационный стенд «Милой мамочке моей» на котором дети разместили свои рисунки и пожелания своим мамам, слова благодарности за их каждодневный труд и любовь.

Совместно с музыкальным руководителям и воспитателями в отделении круглосуточного пребывания для мам был организован поэтический вечер «Руки матери», где дети и взрослые познакомились со стихами русских поэтов посвященных женщине-матери, а мамочки накрыли стол и устроили настоящее русское чаепитие с пирогами, булочками и отличным настроением.

Кульминацией праздничных событий стало торжественное мероприятие «День любви и благодарности». В концертной программе приняли участие не только дети с вокальными и творческими номерами, вокальная группа сотрудников центра «Вдохновение» с песней «Мой сынок». В заключении дети подарили всем мамам открытки приготовленные своими руками.

В праздничных мероприятиях приняли участие 25 детей, 27 родителей и 18 сотрудников центра.

оптимизация сайта поисковикдровяные печипрокурор Фильчаковлогистические компании вакансиисамый мощный игровой компьютер в мире 2017настройка расширительного бакапробурить артезианскую скважину ценакупить блендерысмс по россиитопкарго отзывseo блогиrbk money что этокотел отопления газовый двухконтурныйледкор