Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      С 28.03.2017 по 31.03.2017 в г.Красноярске прошел семинар «Социальное предпринимательство и социально-предпринимательский проект». Обучение проводится в рамках проекта «Сибирская школа социального предпринимательства», реализуемого Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития».

      Слушателями Школы социального предпринимательства стали 7 представителей   Ленинск-Кузнецкого городского округа, люди разных профессий. Реабилитационный центр представляла социальный педагог Шаясюк Наталья Викторовна.

      Обучение проходило в форме тренинга, где рассматривалось социальное предпринимательство как новый, передовой подход к решению социально значимых проблем общества. На протяжении нескольких дней среди участников проекта царили соревновательный дух и желание подчерпнуть новые знания, которые в дальнейшем можно применить на практике.

      В ближайшем будущем запланированы еще две увлекательные сессии.

продвижение за рубежомпольза хамама +для женщинФільчаков Олександр Васильовичдвери версаль венге доборы 200ммвоблер рудрадвухконтурные газовые котлы напольныеперегородки с наполнениемрезина для легковых автомобилей купитьКупить качественные кисти для гублобановский александр игоревич классsochi cityвиды отопленияотопление домакупить рыболовные крючки