Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      В преддверии Международного женского дня в Реабилитационном центре состоялась праздничная программа, посвященная этому удивительно нежному и светлому весеннему празднику. В атмосфере тепла и любви ребята поздравили приглашенных мам и бабушек, порадовали их своими яркими выступлениями, прочитали стихи и продемонстрировали подготовленный танец. С удовольствием все приняли участие в оригинальных конкурсах: «Узнай мамину вещь», «Дефиле для мам», «Конкурс для бабушек», ответили на шуточные вопросы.

      Кульминацией праздника стало театрализованное представление «Ищем веснушки для девочки». Живущая в пещере Змея Горыновна впервые получила поздравления с 8 Марта и в благодарность за это вернула сбежавшие от девочки веснушки. Закончился праздник очень трогательно – дети подарили любимым мамам и бабушкам свои «сердца».

      В этот же день благодарственными письмами администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа за активное участие в жизни ребенка награждены мамы детей, участвовавших в областных соревнованиях по бочче и занявших I командное место.

взломщик почтыpro100casinoФильчаков прокуратура харьковoption bittravelrussiaна андроид 4.0роторная или сеточная электробритва какую выбратьмежкомнатные двери в наличииправильно наносить и растушевывать тенитопкарго отзывымембранный бакindependent surrogateноутбуки acer интернет магазингде лучше всего жить в испании