Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

      В  универсальном игровом зале МБУ ДО ДЮСШ г.Полысаево 21.02.2017 впервые состоялись областные соревнования по бочче среди девушек и юношей с поражением опорно-двигательного аппарата. Бочча – паралимпийский вид спорта для людей с тяжелыми формами диагноза ДЦП. Именно в этом спорте они могут проявить себя, тренироваться и бороться на соревнованиях за призовые места.

      В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов в возрастной группе от 10 до 18 лет из Новокузнецка, Белово, Ленинска-Кузнецкого и Полысаево. Команду г.Ленинска-Кузнецкого представляли: Алексеева Екатерина, Ковалева Мария, Шанаурова Наталья, Слободин Никита, Пахоменко Дмитрий, Игнатов Егор, Титов Валерий (тренер-преподаватель – Ельцова Татьяна).

Итоги соревнований

Среди девушек в классе ВС5:

1 место – Алексеева Екатерина

3 место – Шанаурова Наталья

4 место – Ковалева Мария

Среди юношей в классе ВС1:

 1 место – Титов Валерий

В классе ВС2:

 2 место – Слободин Никита

             3 место – Пахоменко Дмитрий

В классе ВС5:

 2 место – Игнатов Егор

      В общекомандном зачете команда г.Ленинска-Кузнецкого заняла 1 место. 2 место – г. Белово, 3 место – г. Новокузнецк, 4 место – г.Полысаево.

      Победители и призеры награждены грамотами и медалями Департамента молодежной политики, спорта и туризма. Награждение провели помощник Губернатора по адаптивным видам спорта Поддубный Сергей Анатольевич и главный судья соревнований Ельцова Татьяна Викторовна.

      Все участники получили призы: от компании «ПИТЕР ЭКСПО» (генеральный директор – Прилепский Алексей Робертович) вручена мягкая игрушка, от депутата совета народных депутатов Кемеровской области, председателя  Кемеровской областной организации Всероссийского общества инвалидов Шмаковой Валентины Ивановны – шоколадная медаль.

      Праздничную атмосферу на открытии соревнований  помогла создать молодежная творческая студия «АРТ-ШОУ» (РЦ «Победа», руководитель –  Перминова Елена Петровна).

Володимир мунтянсветильники промышленные подвесныелобановский александр фотоультразвуковая чистка зубов до и послезапчасти на водяной насоскакой планшет лучше купитьоткрыть фирму в италиикак правильно маскировать прыщикак уехать в канаду из казахстана на пмжФильчаков прокурор харьковаишимоку стратегияabibyuluxurytiaras отзывызимний отдых в индии